テレビ
評価
66
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 4.0
ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
Yoo Byung Jae: Too Much Information (英題)評価済み ★ 3.0
私はソロ評価済み ★ 3.5
Strangers in Love (英題)評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0