テレビ
評価
145
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 5.0
淵蓋蘇文 ヨンゲソムン評価済み ★ 1.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 4.0
第5共和国評価済み ★ 1.0- がんばれ!クムスン評価済み ★ 4.0
- 秘密の校庭 (原題)評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 3.0
このろくでなしの愛評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 3.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
パートナー評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 2.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 4.0
秘密評価済み ★ 5.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
赤と黒評価済み ★ 3.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 1.0