映画
評価
612
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 1.5
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 2.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 2.5
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 3.5
監獄の首領評価済み ★ 2.5
誰も知らない評価済み ★ 4.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 3.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0- 殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 2.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 0.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5