テレビ
評価
19
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0