映画
評価
447- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 2.0
バッドボーイズ RIDE OR DIE評価済み ★ 2.0
ヒート評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 2.0
Love Hurts (原題)評価済み ★ 2.5
レッドクリフ PartI評価済み ★ 2.5
ハルビン評価済み ★ 2.5
脱走評価済み ★ 2.0
アンチャーテッド評価済み ★ 2.0
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.0
ダーティ・マネー評価済み ★ 2.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5