テレビ
評価
18
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0