評価した作品
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 3.5
Queen Rock Montreal (原題)評価済み ★ 4.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 4.5
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 3.0
劇場版 OFFICIAL HIGE DANDISM LIVE at STADIUM 2025評価済み ★ 4.5
Silent Friend (原題)評価済み ★ 4.0
Relay (原題)評価済み ★ 2.5- The Price of Goodbye (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 2.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 5.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
ARCO/アルコ評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
嵐が丘評価済み ★ 2.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5