テレビ
評価
18
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン4評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0