映画
評価
91
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
Renaissance:A Film by Beyonce評価済み ★ 4.5
Taylor Swift: The Eras Tour (原題)評価済み ★ 5.0
パープル・ハート評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
僕らの先にある道評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.0
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.5
言えない秘密評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 5.0