テレビ
評価
173
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 3.5
残響のテロル評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.0
天官賜福評価済み ★ 3.5
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.0- 満月をさがして評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル評価済み ★ 4.0
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.5
七つの大罪評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 3.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.5
宝石の国評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 3.5