映画
評価
143
フルメタル・ジャケット評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
ジェントルメン評価済み ★ 4.0
ブロウ評価済み ★ 4.0
ブレット・トレイン評価済み ★ 5.0
グッドフェローズ評価済み ★ 5.0
オープン・ユア・アイズ評価済み ★ 5.0
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 4.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
逃亡者評価済み ★ 3.5
エントラップメント評価済み ★ 3.5
L.A.コンフィデンシャル評価済み ★ 3.0
カジノ評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 3.5
ハスラーズ評価済み ★ 4.5
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
ワイルド・アット・ハート評価済み ★ 5.0
ある女流作家の罪と罰評価済み ★ 3.5
ウォール街評価済み ★ 3.5