評価した作品
2001年宇宙の旅評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
機動警察パトレイバー 2 the Movie評価済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.0
アポロ13評価済み ★ 4.0
MEMORIES評価済み ★ 3.0
Hong Gil Dong評価済み ★ 2.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
アザーズ評価済み ★ 4.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
26年評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0