テレビ
評価
46
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン4評価済み ★ 4.0
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン3評価済み ★ 4.5
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン2評価済み ★ 5.0
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン1評価済み ★ 5.0
私の恋したテリウス~A LOVE MISSION~評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 4.0
エリート シーズン2評価済み ★ 5.0
エリート シーズン1評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0