テレビ
評価
148
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
空港に行く道評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
荊の城評価済み ★ 4.0
結婚契約評価済み ★ 3.0
僕は彼女に絶対服従 ~カッとナム・ジョンギ~評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 0.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
運勢ロマンス評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 3.0