評価した作品
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
グラン・ブルー評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 3.0
Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
危険なプロット評価済み ★ 4.0
あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
ハルビン評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5