映画
評価
487
Silent Friend (原題)評価済み ★ 4.5
俺たちに明日はない評価済み ★ 3.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
七人の侍評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 4.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 4.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 5.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5
トニー滝谷評価済み ★ 4.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.0
さがす評価済み ★ 3.5