テレビ
評価
18
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ヴィジランテ評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.0