映画
評価
1139
SUPER HAPPY FOREVER評価済み ★ 4.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 4.5
ローラ評価済み ★ 3.5
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド評価済み ★ 4.0
ホンモノの気持ち評価済み ★ 4.0
カイロの紫のバラ評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
Sundown(原題)評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 5.0
嵐が丘評価済み ★ 3.5
ジェイン・エア評価済み ★ 3.5
ワザリング・ハイツ ~嵐が丘~評価済み ★ 3.5
Subservience (原題)評価済み ★ 2.5
フラワーズ・オブ・シャンハイ評価済み ★ 3.5
ワンダとダイヤと優しい奴ら評価済み ★ 3.5
悲情城市評価済み ★ 4.0
シラート評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0