テレビ
評価
16
頭文字D First Stage評価済み ★ 4.0- 頭文字D Second Stage評価済み ★ 4.0
ファントムシンガー2評価済み ★ 3.5
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 4.0- ファントムシンガー1評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0