テレビ
評価
140
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ズートピア+評価済み ★ 3.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
American Nightmare (原題)評価済み ★ 3.0
더 인플루언서評価済み ★ 1.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.5
Dancing for the Devil: The 7M TikTok Cult (原題)評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5