映画
評価
232
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.5
ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 4.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 2.5
ミスター・ガラス評価済み ★ 3.5
あなたは私の婿になる評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 2.5
麻薬王評価済み ★ 2.5
国家が破産する日評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 4.5