映画
評価
71
ソウルの春評価済み ★ 4.5
レディ・バード評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 4.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 0.5
夏時間評価済み ★ 5.0
キッズ・オールライト評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
サンドラの週末評価済み ★ 4.5
イーダ評価済み ★ 4.0
チャンシルさんには福が多いね評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
Seventeen/セブンティーン評価済み ★ 3.5
ヘアスプレー評価済み ★ 4.0
ビリーブ 未来への大逆転評価済み ★ 3.0
ザ・コール評価済み ★ 4.0