テレビ
評価
18
愛と容疑者に堕ちて評価済み ★ 5.0
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 5.0
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 5.0
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 5.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 5.0
新テニスの王子様 OVA vs Genius 10評価済み ★ 5.0
ウェイバリー通りのウィザードたち シーズン1評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 5.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ゴースト ~天国からのささやき ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン4評価済み ★ 5.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン3評価済み ★ 5.0
密着! ネコの一週間評価済み ★ 5.0
ゴースト ~天国からのささやき シーズン1評価済み ★ 5.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0