テレビ
評価
60
王様ランキング評価済み ★ 4.0
真っ赤な先生評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
I Haven't Done My Best Yet (英題)評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
社内お見合い評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
乗り換え恋愛評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
いいかげんな興信所評価済み ★ 5.0
がんばれ! プンサン評価済み ★ 4.5
恋のステップ~キミと見つめた青い海~評価済み ★ 4.0
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 4.0
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
愛の温度評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ひと夏の奇跡~waiting for you評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0