映画
評価
412
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ありふれた教室評価済み ★ 2.5
Love Letter評価済み ★ 2.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
聴説/Hear Me評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 2.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.5
善き人のためのソナタ評価済み ★ 3.5
ただ、君を愛してる評価済み ★ 2.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ダム・マネー ウォール街を狙え!評価済み ★ 3.0