テレビ
評価
164
ラジオスター評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
龍の涙評価済み ★ 4.0
商道[サンド]評価済み ★ 4.0
人魚姫評価済み ★ 3.0- 学校 シーズン1評価済み ★ 3.0
- 風呂場の男達評価済み ★ 3.5
ノンストップ 1評価済み ★ 3.5
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 3.5- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
M(原題)評価済み ★ 4.0
愛をあなたの胸に (原題)評価済み ★ 3.5
火の鳥評価済み ★ 4.0- 見てまた見て評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 3.5- 黎明の瞳評価済み ★ 4.0
- ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0