テレビ
評価
82
【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 1.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0