テレビ
評価
18
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0