評価した作品
- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 4.0
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 2.5
Heart Eyes (原題)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
Smile 2 (英題)評価済み ★ 3.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5