テレビ
評価
29
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 2.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
ランラン18歳評価済み ★ 3.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0