評価した作品
鬼手評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 2.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 3.0
スカウト(原題)評価済み ★ 2.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 2.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 4.0
スウィング・キッズ評価済み ★ 2.5
軍艦島評価済み ★ 3.0
ハンナ評価済み ★ 3.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.0
ロスト・エモーション評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 1.0
ウォールフラワー評価済み ★ 2.0
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 1.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0