評価した作品
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 3.0
ダイビング・ベル セウォル号の真実評価済み ★ 0.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 2.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.5