評価した作品
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
キリング・ロマンス評価済み ★ 3.5
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 2.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 0.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0