評価した作品
金の亡者たち評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 5.0
マリアンヌ評価済み ★ 4.5
大脱出評価済み ★ 4.0
パトリオット・デイ評価済み ★ 4.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.5
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 3.5
同窓生評価済み ★ 2.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.5
アルフィー評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
インフェルノ評価済み ★ 3.5
メカニック評価済み ★ 3.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.5
暗数殺人評価済み ★ 3.0
軍艦島評価済み ★ 2.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5