映画
評価
221
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
フライトプラン評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0