テレビ
評価
25
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 3.5
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.5- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
夏の香り評価済み ★ 4.0- 初恋評価済み ★ 4.5
- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5