評価した作品
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0