映画
評価
96
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 0.5
プロヴァンスの恋評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 1.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0