評価した作品
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
相続者たち評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.5
秘密評価済み ★ 2.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
母さんに角が生えた評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
2度目の二十歳評価済み ★ 2.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0