テレビ
評価
31
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5