映画
評価
40
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ブレアウィッチ評価済み ★ 4.0
ブレア・ウィッチ・プロジェクト評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
Flipped(原題)評価済み ★ 3.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.0
サイレントヒル評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 2.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 2.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
海辺のエトランゼ評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ルビー・スパークス評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
リング評価済み ★ 3.0
呪怨 (ビデオオリジナル版)評価済み ★ 2.5