テレビ
評価
24
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0