映画
評価
167
クローズ・アップ評価済み ★ 4.0
オリーブの林をぬけて評価済み ★ 3.5
そして人生はつづく評価済み ★ 3.5
友だちのうちはどこ?評価済み ★ 3.5
俺たちに明日はない評価済み ★ 3.5- 50対50評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
金玉満堂 決戦!炎の料理人評価済み ★ 3.0
People and Meat (英題)評価済み ★ 3.5
月世界旅行評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
The August Virgin (英題)評価済み ★ 3.0
カラビニエ評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 4.5
カンバセーション…盗聴…評価済み ★ 4.0
イージー・ライダー評価済み ★ 3.5
リビング・イン・オブリビオン 悪夢の撮影日誌評価済み ★ 4.0
みんな〜やってるか!評価済み ★ 3.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 4.0