映画
評価
532- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 5.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 5.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 5.0
大洪水評価済み ★ 0.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
カマキリ評価済み ★ 4.5
Uprising (英題)評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ヒルビリー・エレジー 郷愁の哀歌評価済み ★ 3.5
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 4.0- サバカン SABAKAN評価済み ★ 4.0
このろくでもない世界で評価済み ★ 4.0
僕らの先にある道評価済み ★ 3.5
PLAN 75評価済み ★ 3.0
アウトポスト評価済み ★ 4.5
少年の君評価済み ★ 3.0
メカニック評価済み ★ 4.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 3.0