映画
評価
225
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 3.5
タクシードライバー評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 4.5
ディス・イズ・ジ・エンド評価済み ★ 3.5
ゾンビランド評価済み ★ 4.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.5
ブルーベルベット評価済み ★ 3.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.0
わたしはロランス評価済み ★ 5.0
幻の光評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 3.5
ナイト・オン・ザ・プラネット評価済み ★ 4.5
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 4.5
ウォー・ドッグス評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5