テレビ
評価
30
イ・サン評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
風の絵師評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 5.0
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0