テレビ
評価
18
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0- アフェア ~情事の行方~ シーズン2評価済み ★ 4.0
アフェア ~情事の行方~ シーズン1評価済み ★ 4.0- トップをねらえ!評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5