テレビ
評価
19
メシア評価済み ★ 3.5
ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 3.5
ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シー ズン1評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロ ック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5