映画
評価
29
花と蛇3評価済み ★ 3.5
フォーカス評価済み ★ 4.5
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 1.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 2.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 5.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0