映画
評価
587
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
チャンシルさんには福が多いね評価済み ★ 3.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 0.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 5.0
ボーダーライン評価済み ★ 3.5